Strumenti personali
Tu sei qui: Home segnaletica e manto stradale

#1197 — segnaletica e manto stradale

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 05/09/2017
Return to tracker
gia fatta quasi un anno fa ma ancora niente solo bugie da parte del comune e comunque manca ancora specchio nell'incrocio di via dell'infernaccio via enea difronte galati
e manca la segnaletica su tutta le vie e le strade cadono a pezzi facciamo wualcosa grazie?

 

Risposta al cittadino

14/11/2017 12:36
Contenuto della telefonata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 05/09/2017:

segnaletica e manto stradale
gia fatta quasi un anno fa ma ancora niente solo bugie da parte del comune e comunque manca ancora specchio nell'incrocio di via dell'infernaccio via enea difronte galati e manca la segnaletica su tutta le vie e le strade cadono a pezzi facciamo wualcosa grazie?


Le comunichiamo quanto segue:

Gli Uffici incaricati sono stati informati.
buona giornata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker segnaletica e manto stradale
    gia fatta quasi un anno fa ma ancora niente solo bugie da parte del comune e comunque manca ancora specchio nell'incrocio di via dell'infernaccio via enea difronte galati e manca la segnaletica su t...
    State: Completata
    41.9903769467 12.095183339