Strumenti personali
Tu sei qui: Home Rifiuti

#1254 — Rifiuti

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 26/09/2017
Return to tracker
Buongiorno,
avevo già segnalato (rif. #947 dove risulta completata) a giugno la presenza di rifiuti abbandonati in cunetta in Via Casali di Zambra. Ne sono stati prelevati una minima parte. La situazione attuale la si può constatare dalla foto allegata.
Prego provvedere poiché non vorrei che la situazione peggiori.
Grazie

 

Risposta al cittadino

03/11/2017 12:52
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 26/09/2017:

Rifiuti
Buongiorno, avevo già segnalato (rif. #947 dove risulta completata) a giugno la presenza di rifiuti abbandonati in cunetta in Via Casali di Zambra. Ne sono stati prelevati una minima parte. La situazione attuale la si può constatare dalla foto allegata. Prego provvedere poiché non vorrei che la situazione peggiori. Grazie


Le comunichiamo quanto segue:

INOLTRATA SEGNALAZIONE ALLA DITTA APPALTATRICE DEL SERVIZIO IGIENE URBANA IN DATA 04-10-2017
buona giornata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Rifiuti
    Buongiorno, avevo già segnalato (rif. #947 dove risulta completata) a giugno la presenza di rifiuti abbandonati in cunetta in Via Casali di Zambra. Ne sono stati prelevati una minima parte. La situa...
    State: Completata
    41.9952474477 12.0767711465

Allegato utente

IMG_3950.JPG — JPEG image, 202 kB (207186 bytes)