Strumenti personali
Tu sei qui: Home cestino rifiuti

#1258 — cestino rifiuti

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 28/09/2017
Return to tracker
Cestini rifiuti non svuotati

 

Risposta al cittadino

07/11/2017 13:29
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 28/09/2017:

cestino rifiuti
Cestini rifiuti non svuotati


Le comunichiamo quanto segue:

La Società incaricata del Servizio avvisata provvederà .
buona giornata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker cestino rifiuti
    Cestini rifiuti non svuotati
    State: Completata
    41.9862512 12.0797423

Allegato utente

WP_20170928_10_41_23_Pro.jpg — JPEG image, 3256 kB (3334961 bytes)