Strumenti personali
Tu sei qui: Home Lampione non funzionante - via Corelli 97 - Valcanneto

#1260 — Lampione non funzionante - via Corelli 97 - Valcanneto

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 28/09/2017
Return to tracker
Lampione spento in Via Corelli 97-Valcanneto

 

Risposta al cittadino

03/11/2017 11:53
Contenuto della telefonata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 28/09/2017:

Lampione non funzionante - via Corelli 97 - Valcanneto
Lampione spento in Via Corelli 97-Valcanneto


Le comunichiamo quanto segue:

Intervento eseguito
grazie per la segnalazione e buona giornata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri