Strumenti personali
Tu sei qui: Home mancato ritiro rifiuti indifferanziati

#1263 — mancato ritiro rifiuti indifferanziati

Stato In lavorazione
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 29/09/2017
Return to tracker
Segnalo che questa settimana in via La maremmana non sono stati ritirati i rifiuti indifferenziati e nonostante telefonate, segnalazioni, ecc alla Camassa i mastelli continuano a essere pieni. Si prega di provvedere al più preso anche perché non si può aspettare fino a lunedì 2 ottobre.
Inoltre sempre su via Fontana Morella continua la discarica di sacchi spersi a ciò si è aggiunta anche la struttura di un dondolo in metallo. Si prega di far rimuovere tutto e magari installare una fototrappola. Non se ne può più!!!!!! M

 

 

  • Yellow Marker mancato ritiro rifiuti indifferanziati
    Segnalo che questa settimana in via La maremmana non sono stati ritirati i rifiuti indifferenziati e nonostante telefonate, segnalazioni, ecc alla Camassa i mastelli continuano a essere pieni. Si preg...
    State: In lavorazione
    41.9915954 12.0893668