Strumenti personali
Tu sei qui: Home sollecito segnalazione URP #1149

#1265 — sollecito segnalazione URP #1149

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 29/09/2017
Return to tracker
da agosto in cui la segnalazione è stata inserita la strada è rimasta nelle stesse condizioni.
rimaniamo in attesa di un intervento a breve
saluti

 

Risposta al cittadino

13/10/2017 13:22
Contenuto della telefonata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 29/09/2017:

sollecito segnalazione URP #1149
da agosto in cui la segnalazione è stata inserita la strada è rimasta nelle stesse condizioni. rimaniamo in attesa di un intervento a breve saluti


Le comunichiamo quanto segue:

Girata segnalazione alla Ditta incaricata
cordiali saluti


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker sollecito segnalazione URP #1149
    da agosto in cui la segnalazione è stata inserita la strada è rimasta nelle stesse condizioni. rimaniamo in attesa di un intervento a breve saluti
    State: Completata
    41.9932488 12.0952374

Allegato utente

Segnalazione URP#1149_D'Annunzio agosto 2017.JPG — JPEG image, 170 kB (175089 bytes)