Strumenti personali
Tu sei qui: Home ILLUMINAZIONE STRADALE VALCANNETO

#1273 — ILLUMINAZIONE STRADALE VALCANNETO

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 03/10/2017
Return to tracker
IN DATA 20.09.2017 HO SEGNALATO IL MANCATO FUNZIONAMENTO DEL LAMPIONE SU VIA CLAUDIO MONTEVERDI ALTEZZA CIVICO 7, A CUI AVETE RISPOSTO DI AVER PROVVEDUTO ALL'INTERVENTO. VI SEGNALO CHE A TUTT'OGGI IL LAMPIONE RISULTA SPENTO. VI PREGO DI VERIFICARE AL PIU' PRESTO.

 

Risposta al cittadino

03/11/2017 11:52
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 03/10/2017:

ILLUMINAZIONE STRADALE VALCANNETO
IN DATA 20.09.2017 HO SEGNALATO IL MANCATO FUNZIONAMENTO DEL LAMPIONE SU VIA CLAUDIO MONTEVERDI ALTEZZA CIVICO 7, A CUI AVETE RISPOSTO DI AVER PROVVEDUTO ALL'INTERVENTO. VI SEGNALO CHE A TUTT'OGGI IL LAMPIONE RISULTA SPENTO. VI PREGO DI VERIFICARE AL PIU' PRESTO.


Le comunichiamo quanto segue:

Intervento eseguito
buona giornata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker ILLUMINAZIONE STRADALE VALCANNETO
    IN DATA 20.09.2017 HO SEGNALATO IL MANCATO FUNZIONAMENTO DEL LAMPIONE SU VIA CLAUDIO MONTEVERDI ALTEZZA CIVICO 7, A CUI AVETE RISPOSTO DI AVER PROVVEDUTO ALL'INTERVENTO. VI SEGNALO CHE A TUTT'OGGI IL ...
    State: Completata
    41.949395 12.1520767