Strumenti personali
Tu sei qui: Home Mancata raccolta rifiuti non riciclabili

#1274 — Mancata raccolta rifiuti non riciclabili

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 03/10/2017
Return to tracker
Alle ore 14,00 non è stata ancora raccolta l'immondizia non riciclabile posizionata nei mastelli su tutta la strada

 

Risposta al cittadino

17/10/2017 16:14
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 03/10/2017:

Mancata raccolta rifiuti non riciclabili
Alle ore 14,00 non è stata ancora raccolta l'immondizia non riciclabile posizionata nei mastelli su tutta la strada


Le comunichiamo quanto segue:

Preso atto e rappresentato il problema alla ditta gestrice del Servizio raccolta Rifiuti Solidi Urbani.
buona serata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri