Strumenti personali
Tu sei qui: Home Cestini rifiuti valcanneto

#1276 — Cestini rifiuti valcanneto

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 04/10/2017
Return to tracker
Buongiorno, sono giorni che i crostini rifiuti non vengono svuotati su tutto il territorio di valcanneto. La situazione è davvero grave!!!!

 

Risposta al cittadino

07/11/2017 13:27
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 04/10/2017:

Cestini rifiuti valcanneto
Buongiorno, sono giorni che i crostini rifiuti non vengono svuotati su tutto il territorio di valcanneto. La situazione è davvero grave!!!!


Le comunichiamo quanto segue:

La Società incaricata del Servizio avvisata provvederà .
buona giornata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Cestini rifiuti valcanneto
    Buongiorno, sono giorni che i crostini rifiuti non vengono svuotati su tutto il territorio di valcanneto. La situazione è davvero grave!!!!
    State: Completata
    41.9915954 12.0893668

Allegato utente

20171003_080244.jpg — JPEG image, 2345 kB (2401883 bytes)