Strumenti personali
Tu sei qui: Home Cestini rifiuti valcanneto

#1277 — Cestini rifiuti valcanneto

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 04/10/2017
Return to tracker
Buongiorno, sono i giorni che i cestini dei rifiuti non vengono svuotati. La situazione è davvero molto grave! !!.

 

Risposta al cittadino

07/11/2017 13:28
Contenuto della telefonata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 04/10/2017:

Cestini rifiuti valcanneto
Buongiorno, sono i giorni che i cestini dei rifiuti non vengono svuotati. La situazione è davvero molto grave! !!.


Le comunichiamo quanto segue:

La Società incaricata del Servizio avvisata provvederà.
buona giornata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Cestini rifiuti valcanneto
    Buongiorno, sono i giorni che i cestini dei rifiuti non vengono svuotati. La situazione è davvero molto grave! !!.
    State: Completata
    42.0006268773 12.1006133035

Allegato utente

20171003_080244.jpg — JPEG image, 2345 kB (2401883 bytes)