Strumenti personali
Tu sei qui: Home svuotamento cestini rifiuti, batterie e vestiti

#1279 — svuotamento cestini rifiuti, batterie e vestiti

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 06/10/2017
Return to tracker
Salve,
lungo l'anello di via boito/scarlatti a valcanneto non vengono svuotati i cestini della spazzatura da diversi giorni, stessa situazione per il raccoglitore delle pile usate e degli abiti usati vicino ufficio postale.

 

Risposta al cittadino

03/11/2017 12:18
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 06/10/2017:

svuotamento cestini rifiuti, batterie e vestiti
Salve, lungo l'anello di via boito/scarlatti a valcanneto non vengono svuotati i cestini della spazzatura da diversi giorni, stessa situazione per il raccoglitore delle pile usate e degli abiti usati vicino ufficio postale.


Le comunichiamo quanto segue:

INOLTRATA SEGNALAZIONE ALLA DITTA APPALTATRICE DEL SERVIZIO IGIENE URBANA
cordiali saluti


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker svuotamento cestini rifiuti, batterie e vestiti
    Salve, lungo l'anello di via boito/scarlatti a valcanneto non vengono svuotati i cestini della spazzatura da diversi giorni, stessa situazione per il raccoglitore delle pile usate e degli abiti usat...
    State: Completata
    41.9572973973 12.1598767106