Strumenti personali
Tu sei qui: Home Mancata raccolta umido

#1283 — Mancata raccolta umido

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 07/10/2017
Return to tracker
Oggi non sono passati a raccogliere l'umido in tutta la strada via Tacchetti

 

Risposta al cittadino

03/11/2017 12:13
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 07/10/2017:

Mancata raccolta umido
Oggi non sono passati a raccogliere l'umido in tutta la strada via Tacchetti


Le comunichiamo quanto segue:

la Società incaricata è stata informata della segnalazione
buona serata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Mancata raccolta umido
    Oggi non sono passati a raccogliere l'umido in tutta la strada via Tacchetti
    State: Completata
    41.9866494202 12.0826046169