Strumenti personali
Tu sei qui: Home Contenitore vestiti usati pieno

#1284 — Contenitore vestiti usati pieno

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 08/10/2017
Return to tracker
Il contenitore posto su via boito vicino alla posta e' pieno da giorni, si sono accumulate buste a terra

 

Risposta al cittadino

07/11/2017 13:18
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 08/10/2017:

Contenitore vestiti usati pieno
Il contenitore posto su via boito vicino alla posta e' pieno da giorni, si sono accumulate buste a terra


Le comunichiamo quanto segue:

INOLTRATA SEGNALAZIONE ALLA DITTA APPALTATRICE DEL SERVIZIO IGIENE URBANA IN DATA 10-10-2017
buona giornata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Contenitore vestiti usati pieno
    Il contenitore posto su via boito vicino alla posta e' pieno da giorni, si sono accumulate buste a terra
    State: Completata
    41.9434639644 12.1782052517

Allegato utente

IMG_0756.JPG — JPEG image, 3253 kB (3331808 bytes)