Strumenti personali
Tu sei qui: Home Luce lampione non funzionante

#1293 — Luce lampione non funzionante

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 10/10/2017
Return to tracker
Luce spenta sul lampione posto in via Felsina altezza civico 32.

 

Risposta al cittadino

12/12/2017 13:22
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 10/10/2017:

Luce lampione non funzionante
Luce spenta sul lampione posto in via Felsina altezza civico 32.


Le comunichiamo quanto segue:

La Multiservizi ha fatto sapere: Intervento eseguito in data 13/10/17
buona giornata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri