Strumenti personali
Tu sei qui: Home Illuminazione pubblica spenta.

#1294 — Illuminazione pubblica spenta.

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 11/10/2017
Return to tracker
In via arrigo Boito dal civico 4 al 28 i pali della luce dell'illuminazione pubblica sono spenti da lunedi 8/10/2017 e ancora non si vede nessuna x ripararli, prego codesto ufficio di provvedere.

 

Risposta al cittadino

06/11/2017 12:38
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 11/10/2017:

Illuminazione pubblica spenta.
In via arrigo Boito dal civico 4 al 28 i pali della luce dell'illuminazione pubblica sono spenti da lunedi 8/10/2017 e ancora non si vede nessuna x ripararli, prego codesto ufficio di provvedere.


Le comunichiamo quanto segue:

la Multiservizi ha comunicato: Intervento eseguito in data 11/10/2017.
buona giornata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Illuminazione pubblica spenta.
    In via arrigo Boito dal civico 4 al 28 i pali della luce dell'illuminazione pubblica sono spenti da lunedi 8/10/2017 e ancora non si vede nessuna x ripararli, prego codesto ufficio di provvedere.
    State: Completata
    41.9915954 12.0893668