Strumenti personali
Tu sei qui: Home Lampione Via C.Fiorini, 23 spento

#1295 — Lampione Via C.Fiorini, 23 spento

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 11/10/2017
Return to tracker
Salve, segnalo che il lampione immediatamente vicino al civico 23 di Via Costanzo Fiorini, risulta spento ormai da tempo. Si prega di provvedere alla riparazione

 

Risposta al cittadino

06/11/2017 12:41
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 11/10/2017:

Lampione Via C.Fiorini, 23 spento
Salve, segnalo che il lampione immediatamente vicino al civico 23 di Via Costanzo Fiorini, risulta spento ormai da tempo. Si prega di provvedere alla riparazione


Le comunichiamo quanto segue:

La Multiservizi ha comunicato: Intervento eseguito in data 17/10/2017.
buona giornata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Lampione Via C.Fiorini, 23 spento
    Salve, segnalo che il lampione immediatamente vicino al civico 23 di Via Costanzo Fiorini, risulta spento ormai da tempo. Si prega di provvedere alla riparazione
    State: Completata
    41.9908411 12.087795