Strumenti personali
Tu sei qui: Home Lampione stradale intermittente via Gabriele Marini 4

#1296 — Lampione stradale intermittente via Gabriele Marini 4

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 11/10/2017
Return to tracker
Il lampione dell'illuminazione stradale di via Gabriele Marini n. 4 funziona ad intermittenza. Quando è spento non si notano i mastelli della raccolta differenziata.

 

Risposta al cittadino

06/11/2017 12:41
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 11/10/2017:

Lampione stradale intermittente via Gabriele Marini 4
Il lampione dell'illuminazione stradale di via Gabriele Marini n. 4 funziona ad intermittenza. Quando è spento non si notano i mastelli della raccolta differenziata.


Le comunichiamo quanto segue:

La Multiservizi ha comunicato: Intervento eseguito in data 17/10/2017.
buona giornata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Lampione stradale intermittente via Gabriele Marini 4
    Il lampione dell'illuminazione stradale di via Gabriele Marini n. 4 funziona ad intermittenza. Quando è spento non si notano i mastelli della raccolta differenziata.
    State: Completata
    41.9829030027 12.0516978566