Strumenti personali
Tu sei qui: Home Illuminazione pubblica spenta

#1426 — Illuminazione pubblica spenta

Stato In lavorazione
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 23/01/2018
Return to tracker
Il 23/1/2018 ore 18.30 non è funzionante l'illuminazione pubblica di via U.Giordano , via Pergolesi, via muzio clementi, via ponchielli-Valcanneto

 

 

  • Yellow Marker Illuminazione pubblica spenta
    Il 23/1/2018 ore 18.30 non è funzionante l'illuminazione pubblica di via U.Giordano , via Pergolesi, via muzio clementi, via ponchielli-Valcanneto
    State: In lavorazione
    41.9963033709 12.0939201862