Strumenti personali
Tu sei qui: Home ILLUMINAZIONE CON DIVERSE LAMPADINE BRUCIATE E MAL FUNZIONANTI SU VIA DOMENICO DE SANTIS A CERVETERI

#1468 — ILLUMINAZIONE CON DIVERSE LAMPADINE BRUCIATE E MAL FUNZIONANTI SU VIA DOMENICO DE SANTIS A CERVETERI

Stato In lavorazione
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 23/02/2018
Return to tracker
SONO DIVERSI MESI CHE ALCUNI PALI DELLA LUCE DI VIA DOMENICO DE SANTIS A CERVETERI HANNO LE LAMPADE BRUCIATE E MAL FUNZIONANTI . VISTO CHE E' UNA VIA ABBASTANZA TRAFFICATA E FREQUENTATA ANCHE DA BAMBINI CHE GIOCANO PER STRADA PRIMA CHE QUALCUNO SI FACCIA MALE SI RICHIEDE L'INTERVENTO TEMPESTIVO PER LA SOSTITUZIONE DELLA LAMPADE MAL FUNZIONANTI E BRUCIATE