Strumenti personali
Tu sei qui: Home Rami spezzati

#1482 — Rami spezzati

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 27/02/2018
Return to tracker
Segnalo la presenza di numerosi rami caduti dai pini posti all'inizio di via A. Toscanini

 

Risposta al cittadino

04/05/2018 13:29
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 27/02/2018:

Rami spezzati
Segnalo la presenza di numerosi rami caduti dai pini posti all'inizio di via A. Toscanini


Le comunichiamo quanto segue:

La Multiservizi Caerite SpA fa sapere quanto segue:
Intervento eseguito in data 07/03/18.


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Rami spezzati
    Segnalo la presenza di numerosi rami caduti dai pini posti all'inizio di via A. Toscanini
    State: Completata
    41.9915954 12.0893668

Allegato utente

20180227_173023.jpg — JPEG image, 2475 kB (2534766 bytes)