Strumenti personali
Tu sei qui: Home Guasto lampione a Valcanneto

#1491 — Guasto lampione a Valcanneto

Stato In lavorazione
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 28/02/2018
Return to tracker
La presente per segnalare che, non da oggi, il lampione pubblico in Via Corelli all'altezza del civico 75, è guasto. Inoltre, spesso tutti i lampioni nel tratto di Via Monteverdi che va dall'incrocio con Via Doganale al primo centro commerciale sono spenti.

 

 

  • Yellow Marker Guasto lampione a Valcanneto
    La presente per segnalare che, non da oggi, il lampione pubblico in Via Corelli all'altezza del civico 75, è guasto. Inoltre, spesso tutti i lampioni nel tratto di Via Monteverdi che va dall'incrocio...
    State: In lavorazione
    41.9915954 12.0893668