Strumenti personali
Tu sei qui: Home SOLLECITO urgente segnalazione 1481 per mancanza di illuminazione pubblica su tutta Via Felsina

#1493 — SOLLECITO urgente segnalazione 1481 per mancanza di illuminazione pubblica su tutta Via Felsina

Stato In lavorazione
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 01/03/2018
Return to tracker
Si sollecita la segnalazione 1481 ad oggi inevasa di mancanza di illuminazione sull'intera Via Felsina a Cerenova.