Strumenti personali
Tu sei qui: Home Rimozione rifiuti abbandonati

#1497 — Rimozione rifiuti abbandonati

Stato In lavorazione
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 06/03/2018
Return to tracker
Buongiorno vorrei chiedervi per favore un intervento per la rimozione di alcuni rifiuti che purtroppo a causa di persone incivili sono stati abbandonati in via del pino romano vicino incrocio di via del bagolaro in zona campo di mare vi ringrazio per la vostra preziosa collaborazione

 

 

  • Yellow Marker Rimozione rifiuti abbandonati
    Buongiorno vorrei chiedervi per favore un intervento per la rimozione di alcuni rifiuti che purtroppo a causa di persone incivili sono stati abbandonati in via del pino romano vicino incrocio di via ...
    State: In lavorazione
    41.9722273124 12.0464754052