Strumenti personali
Tu sei qui: Home richiesta sostituzione globo e lampadina

#1503 — richiesta sostituzione globo e lampadina

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 09/03/2018
Return to tracker
Buongiorno volevo segnalare che in Via Umberto Cetra altezza civico 37 è da sostituire globo e lampadina in quanto è da qualche mese che sono rotti forse per un urto.Grazie

 

Risposta al cittadino

10/04/2018 11:10
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 09/03/2018:

richiesta sostituzione globo e lampadina
Buongiorno volevo segnalare che in Via Umberto Cetra altezza civico 37 è da sostituire globo e lampadina in quanto è da qualche mese che sono rotti forse per un urto.Grazie


Le comunichiamo quanto segue:

Intervento effettuato dalla Multiservizi Caerite Spa.
cordiali saluti


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker richiesta sostituzione globo e lampadina
    Buongiorno volevo segnalare che in Via Umberto Cetra altezza civico 37 è da sostituire globo e lampadina in quanto è da qualche mese che sono rotti forse per un urto.Grazie
    State: Completata
    41.9813187 12.0457279