Strumenti personali
Tu sei qui: Home Danni eucalyptus

#1504 — Danni eucalyptus

Stato In lavorazione
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 09/03/2018
Return to tracker
Buongiorno,
la presente per sollecitarvi affinchè prendiate provvedimenti per mettere in sicurezza( tagliare)l'eucalyptus che ha provocato danni alla mia proprietà sita in via UMBERTO CETRA ,94. Già segnalato varie volte all'ufficio Ambiente, del Comune di Cerveteri, spero in una vostra risposta nel più breve tempo possibile. Allego foto.

                                                                                                         saluti

 

 

  • Yellow Marker Danni eucalyptus
    Buongiorno, la presente per sollecitarvi affinchè prendiate provvedimenti per mettere in sicurezza( tagliare)l'eucalyptus che ha provocato danni alla mia proprietà sita in via UMBERTO CETRA ,94. G...
    State: In lavorazione
    41.9823413 12.0444017

Allegato utente

YKZJ9521.JPG — JPEG image, 324 kB (332203 bytes)