Strumenti personali
Tu sei qui: Home Ramo su carreggiata

#1506 — Ramo su carreggiata

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 09/03/2018
Return to tracker
C'è da qualche giorno un grosso ramo caduto da un albero della palazzina di via sterpeto, il ramo occupa una parte della carreggiata e si trova in prossimità di una curva, angolo tra via Todi e Via Sterpeto

 

Risposta al cittadino

15/11/2018 13:55
Lettera inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 09/03/2018:

Ramo su carreggiata
C'è da qualche giorno un grosso ramo caduto da un albero della palazzina di via sterpeto, il ramo occupa una parte della carreggiata e si trova in prossimità di una curva, angolo tra via Todi e Via Sterpeto


Le comunichiamo quanto segue:

Intervento eseguito


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Ramo su carreggiata
    C'è da qualche giorno un grosso ramo caduto da un albero della palazzina di via sterpeto, il ramo occupa una parte della carreggiata e si trova in prossimità di una curva, angolo tra via Todi e Via ...
    State: Completata
    41.9853485486 12.042956073