Strumenti personali
Tu sei qui: Home Albero che intralcia strada

#1761 — Albero che intralcia strada

Stato In lavorazione
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 18/06/2018
Return to tracker
Buongiorno
La presente per segnalare che in cerenova alla piazza Giorgio Caputo civico 7 vi è albero che occupa parte della sede stradale come da foto
Saluti

 

 

  • Yellow Marker Albero che intralcia strada
    Buongiorno La presente per segnalare che in cerenova alla piazza Giorgio Caputo civico 7 vi è albero che occupa parte della sede stradale come da foto Saluti
    State: In lavorazione
    41.9915954 12.0893668

Allegato utente

IMG_20180617_102031.jpg — JPEG image, 5273 kB (5400426 bytes)