Strumenti personali
Tu sei qui: Home Illuminazione assente

#2310 — Illuminazione assente

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 26/05/2019
Return to tracker
Salve vorrei segnalare la totale mancanza di illuminazione sul lungomare dei navigatori a campo di mare . È vuoi pesto e c’è un via vai di auto per incontri diciamo amichevoli!! Spero possiate intervenire grazie

 

Risposta al cittadino

24/10/2019 08:59
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 26/05/2019:

Illuminazione assente
Salve vorrei segnalare la totale mancanza di illuminazione sul lungomare dei navigatori a campo di mare . È vuoi pesto e c’è un via vai di auto per incontri diciamo amichevoli!! Spero possiate intervenire grazie


Le comunichiamo quanto segue:

Risolta


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Illuminazione assente
    Salve vorrei segnalare la totale mancanza di illuminazione sul lungomare dei navigatori a campo di mare . È vuoi pesto e c’è un via vai di auto per incontri diciamo amichevoli!! Spero possiate int...
    State: Completata
    41.9698213828 12.0401330518