Strumenti personali
Tu sei qui: Home illuminazione spenta Via Martiri delle Foibe

#2313 — illuminazione spenta Via Martiri delle Foibe

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 31/05/2019
Return to tracker
Buongiorno,
da qualche giorno è totalmente spenta l'illuminazione stradale in via Martiri delle Foibe.

 

Risposta al cittadino

24/10/2019 08:58
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 31/05/2019:

illuminazione spenta Via Martiri delle Foibe
Buongiorno, da qualche giorno è totalmente spenta l'illuminazione stradale in via Martiri delle Foibe.


Le comunichiamo quanto segue:

Risolta


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri