Strumenti personali
Tu sei qui: Home Lampione pubblico danneggiato

#2477 — Lampione pubblico danneggiato

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 23/08/2019
Return to tracker
Il lampione pubblico in prossimità di Via Adria 1 risulta danneggiato con il vetro crinato.

 

Risposta al cittadino

27/08/2019 08:42
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 23/08/2019:

Lampione pubblico danneggiato
Il lampione pubblico in prossimità di Via Adria 1 risulta danneggiato con il vetro crinato.


Le comunichiamo quanto segue:

La Multiservizi ci assicura che il lampione è stato riparato.
Grazie


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Lampione pubblico danneggiato
    Il lampione pubblico in prossimità di Via Adria 1 risulta danneggiato con il vetro crinato.
    State: Completata
    41.9758292543 12.0556331038

Allegato utente

IMG_20190823_093913_1.jpg — JPEG image, 1794 kB (1837662 bytes)