Strumenti personali
Tu sei qui: Home lampione spento a valcanneto

#2528 — lampione spento a valcanneto

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 01/10/2019
Return to tracker
buongiorno, a valcanneto, via toscanini all’altezza del civico 60, c’ un lampione spento. grazie Silvana Salvi

 

Risposta al cittadino

10/10/2019 08:39
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 01/10/2019:

lampione spento a valcanneto
buongiorno, a valcanneto, via toscanini all’altezza del civico 60, c’ un lampione spento. grazie Silvana Salvi


Le comunichiamo quanto segue:

Il lampione è stato riparato


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker lampione spento a valcanneto
    buongiorno, a valcanneto, via toscanini all’altezza del civico 60, c’ un lampione spento. grazie Silvana Salvi
    State: Completata
    41.9915954 12.0893668