Strumenti personali
Tu sei qui: Home LAMPIONE CHE SI ACCENDE E SI SPEGNE A VALCANNETO

#2532 — LAMPIONE CHE SI ACCENDE E SI SPEGNE A VALCANNETO

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 03/10/2019
Return to tracker
Buongiorno, lampione che si accende e si spegne in Via Umberto Giordano civico 27. Grazie Donatella

 

Risposta al cittadino

10/10/2019 08:36
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 03/10/2019:

LAMPIONE CHE SI ACCENDE E SI SPEGNE A VALCANNETO
Buongiorno, lampione che si accende e si spegne in Via Umberto Giordano civico 27. Grazie Donatella


Le comunichiamo quanto segue:

Il lampione è stato riparato.


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri