Strumenti personali
Tu sei qui: Home illuminazione pubblica Sasso

#2535 — illuminazione pubblica Sasso

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 05/10/2019
Return to tracker
Buongiorno in Piazza Santa Croce n 8 Loc. Sasso abbiamo un lampione che nn funziona ....

                                                                               Lucia Pulozzi

 

Risposta al cittadino

10/10/2019 08:37
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 05/10/2019:

illuminazione pubblica Sasso
Buongiorno in Piazza Santa Croce n 8 Loc. Sasso abbiamo un lampione che nn funziona .... Lucia Pulozzi


Le comunichiamo quanto segue:

Il lampione è stato riparato.


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker illuminazione pubblica Sasso
    Buongiorno in Piazza Santa Croce n 8 Loc. Sasso abbiamo un lampione che nn funziona .... Lucia Pulozzi
    State: Completata
    41.9915954 12.0893668