Strumenti personali
Tu sei qui: Home Rimozione albero di mimosa caduto che ostruisce parzialmente via Guido D'Arezzo

#2573 — Rimozione albero di mimosa caduto che ostruisce parzialmente via Guido D'Arezzo

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 17/11/2019
Return to tracker
Buongiorno,
si richiede la rimozione di un albero di mimosa che ostruisce parzialmente via Guido D'Arezzo all'altezza del numero civico 85.
Allego foto.
Cordiali saluti,


Marco Forte

 

Risposta al cittadino

09/12/2019 08:45
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 17/11/2019:

Rimozione albero di mimosa caduto che ostruisce parzialmente via Guido D'Arezzo
Buongiorno, si richiede la rimozione di un albero di mimosa che ostruisce parzialmente via Guido D'Arezzo all'altezza del numero civico 85. Allego foto. Cordiali saluti, Marco Forte


Le comunichiamo quanto segue:

Eseguito in data 18/11/2019


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

Allegato utente

IMG_20191117_111553 3.jpg — JPEG image, 144 kB (148048 bytes)