Strumenti personali
Tu sei qui: Home Mancanza illuminazione Via Raniero Mengarelli

#259 — Mancanza illuminazione Via Raniero Mengarelli

Stato Completata
Ambito - illuminazione pubblica
Com'e' arrivata mail
Inserito il 20/07/2016
Return to tracker
L'illuminazione risulta mancante da circa 10 giorni in Via R. Mengarelli e Via Passo di Palo.

 

Risposta al cittadino

08/11/2016 16:15
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 20/07/2016:

Mancanza illuminazione Via Raniero Mengarelli
L'illuminazione risulta mancante da circa 10 giorni in Via R. Mengarelli e Via Passo di Palo.


Le comunichiamo quanto segue:

L'illuminazione è stata ripristinata con intervento della Multiservizi Caerite.
Grazie per la segnalazione.
Cordiali saluti.


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri