Strumenti personali
Tu sei qui: Home Rifiuti abbandonati in stato di putrefazione

#3020 — Rifiuti abbandonati in stato di putrefazione

Stato In lavorazione
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 07/08/2020
Return to tracker
Largo Roma 30 condominio argonauti praticamente in prossimità della cabina elettrica via fontana morella sono stati abbandonati da circa 10 giorni 2 sacchi neri con all’interno materiale organico in stato di putrefazione che attira insetti. Si richiede intervento urgente.

 

 

  • Yellow Marker Rifiuti abbandonati in stato di putrefazione
    Largo Roma 30 condominio argonauti praticamente in prossimità della cabina elettrica via fontana morella sono stati abbandonati da circa 10 giorni 2 sacchi neri con all’interno materiale organico i...
    State: In lavorazione
    41.977006034 12.0631271784