Strumenti personali
Tu sei qui: Home LAMPIONI VIA PERUSIA

#3180 — LAMPIONI VIA PERUSIA

Stato In lavorazione
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 20/10/2020
Return to tracker
Segnalo ed allego foto relativa ad alcuni lampioni danneggiati, siti nei pressi della stazione ferroviaria.
Chiedo il ripristino delle luci per ovvie ragioni di sicurezza.
Cordiali saluti

 

 

  • Yellow Marker LAMPIONI VIA PERUSIA
    Segnalo ed allego foto relativa ad alcuni lampioni danneggiati, siti nei pressi della stazione ferroviaria. Chiedo il ripristino delle luci per ovvie ragioni di sicurezza. Cordiali saluti
    State: In lavorazione
    41.9915954 12.0893668

Allegato utente

lampioni presso stazione ferrov.jpg — JPEG image, 98 kB (100673 bytes)