Strumenti personali
Tu sei qui: Home Lampione spento

#3182 — Lampione spento

Stato In lavorazione
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 21/10/2020
Return to tracker


  Volevo segnalare un lampione dell'illuminazione pubblica spento in via Luigi IAFFEI davanti al numero civico 1.
  Grazie anticipatamente per intervento.

 

 

  • Yellow Marker Lampione spento
    Volevo segnalare un lampione dell'illuminazione pubblica spento in via Luigi IAFFEI davanti al numero civico 1. Grazie anticipatamente per intervento.
    State: In lavorazione
    41.9888086634 12.0976356782