Strumenti personali
Tu sei qui: Home Rifiuti abbandonati

#3189 — Rifiuti abbandonati

Stato In Arrivo
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 27/10/2020
Return to tracker

I dettagli della segnalazione saranno visibili soltanto dopo la sua presa in carico

 

 

  • Red Marker Rifiuti abbandonati
    Sulla via settevene palo all'altezza del civico 45 dove il condominio mette i mastelli qualcuno ha depositato un wc con relativi residui di muratura.
    State: In Arrivo
    41.9902942757 12.0914840698