Strumenti personali
Tu sei qui: Home Lampadina fulminata in Via Cetona n. 29

#325 — Lampadina fulminata in Via Cetona n. 29

Stato Completata
Ambito - illuminazione pubblica
Com'e' arrivata mail
Inserito il 29/08/2016
Return to tracker
Si segnala la lampadina fulminata in Via Cetona di fronte al n.c. 29. Si richiede intervento. Grazie.

 

Risposta al cittadino

02/09/2016 13:19
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 29/08/2016:

Lampadina fulminata in Via Cetona n. 29
Si segnala la lampadina fulminata in Via Cetona di fronte al n.c. 29. Si richiede intervento. Grazie.


Le comunichiamo quanto segue:

L'intervento è stato eseguito.
Grazie per la segnalazione buona giornata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri