Strumenti personali
Tu sei qui: Home Rifiuti continui nel sotto scala da parte di una famiglia che non vuole indifferenziate i rifiuti

#3450 — Rifiuti continui nel sotto scala da parte di una famiglia che non vuole indifferenziate i rifiuti

Stato In lavorazione
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 05/05/2021
Return to tracker
Buongiorno
Con la presente sono a richiedervi di poter intervenire in via dollaro n4 Cerenova in quanto l'interno n9 non rispetta la raccolta indifferenziata...sono ormai mesi che continua questa storia..i ragazzi della raccolta mettono continuamente il bollino rosso,ma senza nessun risultato...rimane la mondezza per una settimana ..con una pizza indescrivibile..potreste per favore intervenire? Cordiali saluti Pontisso Alessandro