Strumenti personali
Tu sei qui: Home Pulizia strada Via Veio e cassonetti rifiuti

#365 — Pulizia strada Via Veio e cassonetti rifiuti

Stato Completata
Ambito - pulizia e decoro
Com'e' arrivata cartacea
Inserito il 15/09/2016
Return to tracker
Mancata potatura delle piante in Via Veio e cassonetti dei rifiuti che sono diventate un cumulo di materiale varie che non vengono raccolte.

 

Risposta al cittadino

08/11/2016 16:37
Lettera inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 15/09/2016:

Pulizia strada Via Veio e cassonetti rifiuti
Mancata potatura delle piante in Via Veio e cassonetti dei rifiuti che sono diventate un cumulo di materiale varie che non vengono raccolte.


Le comunichiamo quanto segue:

L'intervento di bonifica è stato effettuato in data 05 novembre u.s..
Grazie per la segnalazione.
Cordiali saluti.


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Pulizia strada Via Veio e cassonetti rifiuti
    Mancata potatura delle piante in Via Veio e cassonetti dei rifiuti che sono diventate un cumulo di materiale varie che non vengono raccolte.
    State: Completata
    41.979642 12.052338