Strumenti personali
Tu sei qui: Home Decoro urbano - incrocio via F. Morella, via consalvi

#3665 — Decoro urbano - incrocio via F. Morella, via consalvi

Stato In lavorazione
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 15/08/2021
Return to tracker
Si prega di intervenire presso l'incrocio in titolo e le aree limitrofe per ristabilire il giusto decoro urbano.
Allego foto scattata ieri sera.

 

 

Allegato utente

Screenshot_20210815-193208_Gallery.jpg — JPEG image, 660 kB (676779 bytes)