Strumenti personali
Tu sei qui: Home Pulizia strada Via Suessola

#367 — Pulizia strada Via Suessola

Stato Completata
Ambito - pulizia e decoro
Com'e' arrivata cartacea
Inserito il 15/09/2016
Return to tracker
Da tempo circa tre mesi non viene effettuata la pulizia di Via Suessola

 

Risposta al cittadino

31/01/2017 13:33
Contenuto della telefonata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 15/09/2016:

Pulizia strada Via Suessola
Da tempo circa tre mesi non viene effettuata la pulizia di Via Suessola


Le comunichiamo quanto segue:

Ci risulta che il servizio di spazzamento nella località Marina di Cerveteri viene effettuato regolarmente

buona serata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Pulizia strada Via Suessola
    Da tempo circa tre mesi non viene effettuata la pulizia di Via Suessola
    State: Completata
    41.985944 12.0440185