Strumenti personali
Tu sei qui: Home tombini dissestati

#3675 — tombini dissestati

Stato In lavorazione
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 19/08/2021
Return to tracker
faccio presente che dopo varie comunicazioni andate a vuoto ci sono due tombini che si collegano alla rete fognaria che sono dissestati in maniera grave sono attaccati l uno all'altro hanno la chiusura sopra mezzo divelta e spaccata sono veramente pericolosi questi tombini di cui parliamo si trovano a via del gelsomino tra il civico 15 e 13 .visto i notevoli lavori fatti al lungo mare perchè non controllare le vie adiacenti?nel frattempo ringrazio per una sicurezza degli utenti ? spero che prendiate in considerazione questa mia segnalazione nel frattempo ringrazio

 

 

  • Yellow Marker tombini dissestati
    faccio presente che dopo varie comunicazioni andate a vuoto ci sono due tombini che si collegano alla rete fognaria che sono dissestati in maniera grave sono attaccati l uno all'altro hanno la chiusur...
    State: In lavorazione
    41.9880422644 12.0890449349