Strumenti personali
Tu sei qui: Home Tombino in Via Eufronius da ispezionare e pulire-

#377 — Tombino in Via Eufronius da ispezionare e pulire-

Stato Completata
Ambito - pulizia e decoro
Com'e' arrivata cartacea
Inserito il 19/09/2016
Return to tracker
Strada vicina a Via Eufronius n. 20 c'è un tombino da ispezionare e pulire. Si chiede cortesemente un intervento.

 

Risposta al cittadino

31/01/2017 13:41
Contenuto della telefonata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 19/09/2016:

Tombino in Via Eufronius da ispezionare e pulire-
Strada vicina a Via Eufronius n. 20 c'è un tombino da ispezionare e pulire. Si chiede cortesemente un intervento.


Le comunichiamo quanto segue:

Sono stati effettuati tutti gli interventi di pulizia tombini e caditoie segnalati, tra cui questo.
grazie buona serata


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri