Strumenti personali
Tu sei qui: Home Segnalazione cumulo rifiuti SCUOLA ELEMENTARE

#3834 — Segnalazione cumulo rifiuti SCUOLA ELEMENTARE

Stato In lavorazione
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 29/11/2021
Return to tracker
Buongiorno,
segnalo numerosi rifiuti abbandonati in corrispondenza di Via del Castel Giuliano - angolo Via Agylla: si tratta del marciapiede che viene percorso dai bambini diretti alla scuola elementare. Il medesimo punto di marciapiede è altresì percorso dal progetto Piedibus.
Considerata la delicatezza del punto segnalato, confido nella più tempestiva bonifica.
Cordiali saluti.

Manuela Dalla Valle
T. 3208161552



 

 

  • Yellow Marker Segnalazione cumulo rifiuti SCUOLA ELEMENTARE
    Buongiorno, segnalo numerosi rifiuti abbandonati in corrispondenza di Via del Castel Giuliano - angolo Via Agylla: si tratta del marciapiede che viene percorso dai bambini diretti alla scuola element...
    State: In lavorazione
    41.9915954 12.0893668

Allegato utente

segnalazione.jpg — JPEG image, 592 kB (606213 bytes)