Strumenti personali
Tu sei qui: Home Lampione non funzionante in Via C. Fiorini

#3849 — Lampione non funzionante in Via C. Fiorini

Stato Completata
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 15/12/2021
Return to tracker
Il lampione non funzionante è contrassegnato con il n. 1 situato in Via C. Fiorini tratto che va da Via Renato Morelli a Via Graziosi (basket)

 

Risposta al cittadino

20/12/2021 08:52
Email inviata al cittadino:

Gentile Cittadino,
in merito alla sua segnalazione del 15/12/2021:

Lampione non funzionante in Via C. Fiorini
Il lampione non funzionante è contrassegnato con il n. 1 situato in Via C. Fiorini tratto che va da Via Renato Morelli a Via Graziosi (basket)


Le comunichiamo quanto segue:

Buongiorno, l'illuminazione è stata ripristinata. Cordiali saluti


URP - Comune di Cerveteri


URP - Comune di Cerveteri

 

  • Green Marker Lampione non funzionante in Via C. Fiorini
    Il lampione non funzionante è contrassegnato con il n. 1 situato in Via C. Fiorini tratto che va da Via Renato Morelli a Via Graziosi (basket)
    State: Completata
    41.9915954 12.0893668