Strumenti personali
Tu sei qui: Home RIFIUTI E PLASTICA

#3875 — RIFIUTI E PLASTICA

Stato In Arrivo
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 30/12/2021
Return to tracker

I dettagli della segnalazione saranno visibili soltanto dopo la sua presa in carico

 

 

  • Red Marker RIFIUTI E PLASTICA
    SITUAZIONE A VIA CALES 27 OGGI ORE 17,30 NESSUN RITIRO PLASTICA E ALTRO
    State: In Arrivo
    41.9760238785 12.0608280961

Allegato utente

30122021 ore 1700.jpg — JPEG image, 69 kB (71284 bytes)