Strumenti personali
Tu sei qui: Home rifiuti Via Chirieletti

#3879 — rifiuti Via Chirieletti

Stato In Arrivo
Ambito
Com'e' arrivata mail
Inserito il 01/01/2022
Return to tracker

I dettagli della segnalazione saranno visibili soltanto dopo la sua presa in carico

 

 

  • Red Marker rifiuti Via Chirieletti
    si segnala il costante abbandono di sacchetti di plastica (circa 50) in Via Chirieletti in prossimità del dosso verso il villaggio Tyrsenia
    State: In Arrivo
    41.9915954 12.0893668